магазин получил 21 машину с овощами. 14 машинам была с капустой, остальные с картофелем. На сколько

больше машин капустой, чем с картофелем получено в магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.
21-14=7(М)-машин с картофелем
14-7=7 -на 7 машин с капустой больше,чем с картофелем
Отвечает Михно Паша.
21-14=7( c картоф)
14-7=7 ( маш)