Найдите значение выражения 2 целых 1/7 • 1 целая 3/5 : 1 целая 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Мария.
15/7*8/5:6/5= 3*8/7:6/5= 24/7*5/6= 20/7= 2 6/7

Отвечает Калкаманов Айдар.
..............................