Постройте прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см .Найдите его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.

Р= (а+в)·2

Р= (4+6) ·2

Р= 20 (см)

Ответ:Р=20 (см)