Оля задумала число .Если к этому числу прибавить 337,то сумма будет равна частному чисел 54 и 6.

Какое число задумала Оля

Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Жека.
Оля задумала число равное 54÷6-337=9-337=-328
Отвечает Пупченко Наталья.
Пусть х - то что мы ищем, тогда:
х + 337 = 54 : 6,
х + 337 = 9,
х = 9 - 337, 
х = -328,
Ответ: Оля загадала число - 328

P.S Оля крутая если прибавила 337 :DD