35846+x*207=99188 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ. СРОЧНО! С РЕШЕНИЕМ. 345*345:115-126*126:63=? РЕШИТЕ ЕЩЕ ПРИМЕР

ТОЖЕ С ДЕЙСТВИЯМИ. СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтяева Динара.
1)х*207=99188-35846   2)345*345:115-126*126:63=783
х*207=63342           пожалуйста если што ещо обращайся
х=63342:207
х=306