В начале года в хоре было 63 ученика. а к концу года их стало 59.сколько ребят ушло из хора?


Ответы на вопрос

Отвечает Каргинова Елизавета.
63-x=59
x=4........................
Отвечает Майданкин Андрей.
63-59=4 (у)
відповідь;вийшло 4 учня