Розкладіть на множники 5а + 10 А)5(а+2) б)10(1/2 -2) в)5 (5а+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.
-----------------------------------------------
5a + 10 = 5(a + 2)
-----------------------------------------------
Ответ: А) 5(а+2)
-----------------------------------------------
Отвечает Блинов Иван.

Ответ: А) 5(a+2)

5a+10= 5(a+2)

Общий множитель 5.