2 девятых плюс 4 целых 5/6 - 1 / 18


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.
2/9+ 4 5/6=2/9 + 29/6=4/18+87/18=91/18
91/18-1/18=90/18=5
Отвечает Бычин Артём.
3 целых одна вторая