(22-x)•7-63=28пожалуйста по быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.
(22-x)•7-63=28 154-7x-63=28 91-7x=28 -7x=28-91 -7x=-63 (*(-1)) 7x=63 x=9
Отвечает Коршков Никита.
154-7х-63 = 28
91-7х= 28
-7х=28- 91
-7х=-77
х=-77:(-7)
х= 11