Х+14=54 60-х=22 уравненияВТОРОЙ КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.

Ответ: в первом х=40, во втором х=38

Отвечает Валеева Анна.
Х+14=54

х=54-14

х=40



60-х=22

х=60-22

х=38