Сложи разными способами19+ 43 ,25+28,54+36


Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.
19+43=62 - первый способ
50+12=62- второй способ ну вообще его надо вот так - 43+7+12=62.


25+28=53- первый способ
30+23=53 ну вот так 28+2+23=53
54+36=90-первый способ
54+6+30= 90

НУ Я ТАК ДУМАЮ

Как ПРАВИЛЬНО НЕзнаю
я бы так решила