два маляра получили вместе за работу 9500 руб. первый работал 6 дней второй 4 дня Сколько денег

должен получить каждый если плата за один день была одинаковой

Ответы на вопрос

Отвечает Аистов Денис.
1) 6+4=10 д-работали два маляра
2) 9500:10=950 руб-получал каждый маляр за один день
3) 950*6=5700 руб-получил первый маляр
4) 4*950=3800 руб-получил второй маляр
Ответ:5700 руб.,3800 руб.