Собрали грибов 573 кг после высушки они теряют 78% своего веса


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Артем.
573-78%=126 (кг). Пожалуйста
Отвечает Золин Маркел.
573:100*78=446,94кг
573-446,94=126.06кг вес после сушки