после того как слава прочитал 5/14 всей книги ему осталось прочитать еще 468 страниц .сколько

страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1-5/14=14/14-5/14=9/14 книги осталось прочитать
468:9/14=468*14/9=728 страница в книге
Отвечает Рубчинский Арман.
1-5/14=9/14 - осталось
468:9/14=728 страниц
Ответ: 728 страниц