рабочим выделили для садовых участков 6 га земли сколько рабочих получили участки если площадь

каждого участка 12 соток

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.
12 соток - 1 рабочий
6 га - ? рабочих

1 га=100 соток
6 га=6*100 соток=600 соток

600:12=50 рабочим выделили садовые участки земли

Ответ 50 рабочих получили землю
Отвечает Миризянова Галина.
1)100*6=600 (соток).
2)600÷12=50 (раб).
Ответ:50 рабочих получили участки если площадь каждого участка 12 соток.