Решить уравнение y-98=325+420,650-y=65•2


Ответы на вопрос

Отвечает Базаршаев Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y-98=325+420,

y - 98 = 745

y = 745 + 98

y = 843

650-y=65•2

650 - y = 130

y = 650 - 130

y = 520

Отвечает Решенина Анна.

y-98=325+420

y=325+420+98

y= 843

650-y=65*2

-y=130-650

y=520