Решите уравнение : 0,7 х-1,82=0,8х+3,46


Ответы на вопрос

Отвечает Несипбаев Ерхан.
0.7х-1.82=0.8х+3.46
0.7х-0.8х=3.46+1.82
-0.1х=5.28
х=5.28:(-0.1)
х=52.8:(-1)
х=-52.8
Ответ:-52.8