Распределите в порядке увеличения числа 7/12 3/8 1/4 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

нужно привести к общему знаменателю 24

7/12=14\24

3/8=9\24

1/4=6\24

5/6=20\24

⇒⇒ 1\4, 3\8, 7\12, 5\6