-7/10×16=? Минус семь десятых умножить на шестнадцать=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
(-7*16)\10=-11,2
Зачем-то просят 20 символов , поэтому пишу этот текст
Отвечает Зырянова Ярославна.
-7/10 • 16 = -7/10 • 16/1 = -11 1/5 = -11,2.
-7/10 + 16 = 16/1 - 7/10 = 160 - 7/10 = 153/10 = 15,3.
Удачи)))