Сколько будет 24:1/12 / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Фёдор.
При делении делитель принимает обратное значение, т.е. 1/12 переворачиваем и выполняем действие умножения.
24:\frac{1}{12}=24*12=288

12/1 - это и есть 12, но единица не пишется в знаменателе, тем самым число принимает НЕ дробный вид.
Отвечает Зайцева Эля.
Пожалуйста: 24/1/12=24*12=288