Дорога от москвы до тольятти проходит через пензу от москвы до пензы 641км а от пензы до тольятти

на 291км меньше .чемк равно расстояние от москвы до тольятти

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнина Валерия.
1)641-291=350(км)-расстояниеот пензы до тольятти; 2)641+350=991(км)- расстояние от москвы до тольятти