(232078:2740-452250:48):4+628125:335.=? Плиззз помогите чему равно? И если можно Действия напишите


Ответы на вопрос

Отвечает Гарелин Егор.
1) 232078:2740=84.7
2) 452250:48=9421.87
3)84.7-9421.87=-9337.17
4)-9337.17:4=-2334.29
5)628125:335=1875
6) - 2334.29+1875=-459.29