Упростите выражение 3(х+5)+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.
7х+15_______________///__/_____///
Отвечает Кияшов Артем.
3(x+5)+4x=3×x+3×5+4x=3x+15+4x=7x+15