Составить решение задачи в виде таблицы:Для клуба купили 2 куска ткани одинаковой ширины, чтобы

сшить на окна одинаковые шторы. В первом куске было 27 метров ткани, во втором - 36 м. Из второго куска сшили на 3 шторы больше, чем из первого. Сколько штор сшили из каждого куска

Ответы на вопрос

Отвечает Лисиченко Анфиса.
1) 36-27=9(м)

2)9:3=3(м)

3)27:3=9(штор)

4)36:3=(12штор)