Помогите, плиз!!!!! 2)(1 9/16•3 1/5+1 2/3-9:2 2/5):(17 7/12-6 1/3).


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.
(5+1 2/3-3 3/4)÷11 1/4=2 11/12÷11 1/4=7/27