УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ!!! а) 4b+5+3b-3


Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.
4b + 3b + 5-3=(4+3)b +2=7b +2
Отвечает Талантов Баяс.
4b+5+3b-3
4b+3b+5-3=7b-2=5b
незачто