[-9-6:(-3)]*[2]+1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

[-9-6:(-3)]*[2]+1=[-9+2]*[2]+1=[-7]*[2]+1=7*2+1=15