Юра написал в первой строки 10 цифр а во второй на 3 цифры меньше.сколько цифр он написал во второй

строке?сколько всего цифр написал юра?

Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

10-3=7 (цифр написано во второй строке)
10+7 = 17 (цифр написано на двух строках)

Отвечает Бондар Лера.

10-3=7 цыфр во второц строке. 10+7=17 цыфр всего