Какое из данных чисел наибольшее? 1) 5*7+7*(-3) 2)5*(-7)+7*3 3)9*7+9*(-2) 4)9*(-7)+9*2


Ответы на вопрос

Отвечает Бруяко Аня.
3) 9×7+9×(-2)=63+(-18)=45