15 робітників закінчать ремонт за 24 дні .За скільки днів виконають цю роботу 18 робітників


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.
1 - вся работа1:24=1/24 раб/день скорость работы 15 рабочих1/24:15=1/360 раб/день скорость работы 1 рабочего1/360*18=18/360=1/20 раб/день скорость работы 18 рабочих1:1/20=1*20=20 дней понадобится 18 рабочим

Отвечает Парфенов Федор.
15*24/18=20 дней должно хватить