Разность 19 и какого числа будет сумме 4 и 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

4 + 5 = 9

19 - 9 = 10

Отвечает Арушанов Арсений.

19-10 = 5+4

19-10=9

5+4=9