1/4 во 2 степени сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Наташа.
1/4 во 2 степени = 1/4*1/4=1/16
1/16
Отвечает Майшева Анастасия.
1/4 во второй степени
Во первых, нужно избавиться от скобок и получить целые числа в числителе и знаменателе. Получаем 1во второй степени/4 во второй степени
Избавимся от степени. Получаем 1/16
Если вам нужна не обыкновенная дробь, а десятичная, то 1/16 = 0.0625