6м2=...дм2 900см2=....дм2 12м2=......дм2 400см2=.....дм2 21000см2=.....м2 6м=.....мм 10000см2=м2

5дм=......мм 12га-120000м2-1200ар= 1га-10000м2-100ар= 18га=.......м2 1м6дм9см+47дм2см= 8т36ц-4т18ц= 3км865м+7км105м= 7км 100м-4км256м=

Ответы на вопрос

Отвечает Саманцов Стас.

6м2= 600дм2

  900см2=9дм2
12м2= 1200дм2
400см2=4дм2
21000см2=2м2 1000см кв
6м= 6000мм
10000см2=1м2
5дм= 500мм
12га-120000м2-1200ар=1200 ар - 1200ар -1200ар = -1200ар
1га-10000м2-100ар=100ар - 100ар-100ар = -100 ар
18га= 180000м2
1м6дм9см+47дм2см=6м 4дм 1 см
8т36ц-4т18ц=4 т 18 ц
3км865м+7км105м=10 км 970 м
7км 100м-4км256м= 2 км 844м