на комбинате в декабре изготовили 7163 литра сока а в январе на 678 литров меньше в пакеты разлили

9789 сока а остальное в бутылки сколько сока разлили в бутылки ? как решить "

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.
1)7163-678=6485(л) январь
2)7163+6485=13648(л) в январе и феврале
3)13648-9789=3859(л) в бутылки
ответ:3859 литров разлили в бутылки
Отвечает Пилипинець Маринка.
В декабре 7163 литра сока    7163-678=6485 литров  сока     7163+6485=13648 литров сока в январе    13648-9789=3859    ответ-   в пакеты разлили 9789 литров сока, а в бутылки 3859 литров сока....