Как решить пример 4,36:(3,15+2,3)+(0,792-0,78)*350


Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.
4,36:(3,15+2,3)+(0,792-0,78)*350= 4,36:5,45+0,012*350= 0,8+4,2=5