Найти разность чисел 13и7,12и8,16и9


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.
13 - 7 = 6
12 - 8 = 4
16 - 9 = 7
Отвечает Романюк Лада.
13-7=6
12-8=5
16-9=7.