Помогите решить - 274512: (750-×)=456 чему равен ×? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алембаева Диляра.
-274512:(750-x)=456
750-x=-274512:456
750-x=-602
x=750+602
x=1352
Отвечает Подорожная Лиза.
274512:(750-х)=456, х  \neq 750
 \frac{274512}{750-x} =456
274512=456(750-x)
602=750-x
x=750-602
x=148