На овощной склад привезли помидоры на 6 машинах, по 120 ящиков на каждой, потом ещё на 8 машинах,

по 140 ящиков на каждой. Сколько ящиков помидоров привезли на склад? Можно условия пожалуйста!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

Ответ:

6*120=720 ящиков всего в первый раз

8*140= 1120 ящиков всего во второй раз

720+1120=1840 ящиков всего