581 ÷ 83 + 51 ÷ x = 24


Ответы на вопрос

Отвечает Шайзада Айзада.
581:83+51:х=24
7+51:х=24
51:х=24-7
51:х=17
х=51:17
х=3

581:83+51:3=24
7+17=24
24=24