Сейчас часы показывают 14 часов 14 минут.Какое время они показывали 2 часа 19 минут назад?


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.
14 \frac{14}{60} -2 \frac{19}{60} =13 \frac{74}{60}-2 \frac{19}{60} =11 \frac{55}{60} 

Два часа назад было 11часов 55 минут

Отвечает Gold Crazykonan.
11часов и 55 минут т к превращаем все в минуты потом вычитаем получается 715 минут и их обратно превращаем в часы и минуты получается 11 часов и 55 минут