Упростите выражение 3,4x+4,7x -x-2,1x и найдите его значение при x=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,4x+4,7x -x-2,1x =5х

5*4.5=22.5

Отвечает Биккулов Тимур.

3.4x + 4.7x - x - 2.1x = 5x

подставляем :

5 \times 4.5 = 22.5

Ответ :

22.5