Вася решил на 2 задачи больше чем Петя а Петя на 3 задачи меньше чем Саша сколько задач решил Саша

если Вася решил 7 задач сначала Вычисли сколько задач решил Петя

Ответы на вопрос

Отвечает Боже Дмитрий.
1)7-2=5(задач)-Петя
3)5+3=8(задач)-Саша

Ответ:Саша решил 8 задач
Отвечает Кічун Діма.
7-2=5(задач решил Петя)
5+3=8(задач решил Саша)
Ответ: 8 задач