Помоги по математике задача. Папа Алисы Селезневой -биолог. Он привез из экспедиции на планету

Бродяга 14новых животных и в три раза больше растений. Несколько таких растений он подарил Алисе. Сколько растений папа подарил Алисе,если у него осталось 35растений?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслюченко Виктория.
14*3=42

42-35=7 ростений папа подарил Алисе
Отвечает Пучихина Полинка.

1)14×3=42 (растений)

2)42-35=7 (растений)

Ответ Папа подарил Алисе 7 растений