Необходимо решить пример (подробнее ) 6- 3 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.
Ответ. 6 - 3 5/9 =2 4/9.
Отвечает Сироткин Антон.
6-3 5/9= 5 9/9-3 5/9=2 4/9