Сколько процентов составляет: 1)1от8 2)28от16 3)14от4 5)15 1/2от 50 6)3/4от7/8 718от25 8)3,2от16

9)7 1/4от58 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

1)1*100/8 =12,5%

2)28*100/16 =175%

3)14*100/4 =350%

5)3100/100 =31%

6)300*8/28 =2400/28=85 20/28%

71800/25 =2872%

8)320/16 =20%

9)2900/(4*58)=12,5%

Пошаговое объяснение: