1,1+2,3у+1,3у=3,8 помогите умоляю до завтра нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Юрчишин Влад.
1.1+2.3y+1.3y=3.8
2.3y+1.3y=3.8-1.1
3.6y=2.7
y=2.7:3.6
y=0.75