Решите пж: В клубнике содержится 6% сахара, сколько кг. сахара в 35 кг. клубники


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.
Оо мы такую сегодня решали сейчас вспомню
Отвечает Нечипоренко Настя.
1) 6+6=12+12=24 и так далее