Помогите пожалуйста решить уравнение! (К:16)•13+11=50


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.
(К:16)•13+11=50
K:16*13=50-11
K:16*13=39
K:16=39:3
K:16=3
K=16*3
K=48