Людиии помогите В 5 классе в среду 5 уроков: математика, русский язык, литература, музыка и труд.

Сколько вариантов расписания на день можно составить?(комбиноторная задача)

Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.

5*4*3*2*1=20*3*2*1=60*2*1=120*1=120 вариантов расписания

Отвечает Жигалкин Никита.
5*5=10
ответ: 10 вариантов расписания на день можно составить