Помогите решить уравнение ! x+463853=783*4647 Срочно помогите !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.
X+463853=783*4647
x+463853=3638601
x=3638601-463853
x=3174748

Отвечает Сафонова Елизавета.
X + 463853 = 783 × 4647
x + 463853 = 3638601
x = 3638601 - 463853
x = 3174748